Возможна ли регистрация родственника без согласия на прописку недееспособного в муниципальной квартире, и отсутствие такого права для неродственников

• г. Санкт-Петербург

Возможна ли регистрация родственника в муниципальной квартире без заявления на согласие о прописке недееспособного по 8 ст. право имеют и неродственники.

Ответы на вопрос (1):

Антонина! Ваш вопрос ,возможно понятен только вам, а потому консультировать вас по нему не представляется возможным. Надо более ясно формулировать свои вопросы, если вы хотите иметь грамотную консультацию.