Онлайн анализы на наркотики - как избежать учёта при наличии марихуаны?

• г. Петрозаводск

Во время прохождения комиссии я сдал анализы на наркотики в которых нашли марихуану, наркотики я не злоупотребляю, я даже не пью, так вышло что меня взяли на слабо и я попробовал покурить, зависимости нет, можно ли избежать учёта и как, будет ли какая нибудь беседа с наркологом исходя из которой он решит отправить меня на учёт или нет, или же просто сразу отправят на учёт, я прочел что на профилактический учёт ставят тогда когда есть зависимость от употребления, но зависимости у меня нет, как избежать учёта?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! А вопрос в чём? вы их употребили, а на СЛАБО или ежедневно по наркозависимости, это никому не интересно. Вас поставят на учёт, на основании анализов, и естественно лишат в/у, и не только.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.