Как получить свою долю от денежного сертификата, если муж, военный, не хочет отдавать деньги?

• г. Ставрополь

Мой муж военный получает денежный сертификат на себя, меня и сына, но мне мою часть денег отдать не хочет говорит там твоего не чего нет. Могу ли я как-то забрать свою долю от сертификата.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! А там вашего и действительно ничего нет.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.