На детском саду установили видео камеры и они снимают всю территорию моего частного дома законно ли это.

• г. Калининград

На детском саду установили видео камеры и они снимают всю территорию моего частного дома законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если видеокамеры охватывают вашу личную территорию, вы вправе потребовать устранить данное нарушение, ст 137 УК РФ. Можете написать претензию, далее обратиться в суд.