Как избежать нежелательных звонков коллекторов на работу из компании Эверест?

• г. Питкяранта

У меня небольшая задолженность по займу. Я выплачиваю, 24 июня 5 т. Р. Внесла, осталось 10 т. Р, в течении недели полностью погашу, почему коллектор звонит сегодня на работу? Это не законно, разглашение личных данных третьим лицам.. Что делать, чтоб коллектора компании эверест не звонили на работу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете обратиться в полицию - нарушение неприкосновенности частной жизни - ст 137 УК РФ.