Насилие в полиции - Куда обратиться, если начальница избила мою дочь, а начальник отстаивает ее?

• г. Саранск

Мою дочь она работает в полиции следователем, избила начальница, что делать куда обратиться, потому то начальник полиции на стороне начальницы, хотя она набросилась она мою дочь не понятно за что?

Ответы на вопрос (1):

Пусть снимет побои и подает заявление в Следственный комитет для проведения проверки в порядке ст. 144-145 УПК РФ. Но вы должны быть уверены, что ситуация именно так и выглядела.