Оскорбления начальницей в государственной больнице - как решить проблему и защитить жену?

• г. Залесово

Мою жену не однократно оскорбляет начальница и по телефону и при личной встрече. Уладить конфликт переговорами не получается. Цель начальницы уволить супругу. Организация государственная (больница). Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Либо в суд на нее обращаться о защите чести и достоинства, либо в прокуратуру писать жалобу. Или вышестоящему начальству. Но последствия разными могут быть..