Как устроиться на работу по иностранному медицинскому диплому в Москве после отсутствия работы в профессии?

• г. Уфа

У меня иностранный медицинский диплом. Я училась в Азербайджане. И техникум я закончила в 2005 году и не работала по своей профессии. Сейчас я переехала в Москву хочу устроиться по профессии. Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Александра, Вам необходимо пройти процедуру нострификации - признание иностранного образования на территории России, в частности, можете в Москве - Ленинский проспект, 6, строение 3, тел.665-00-15, ФГБУ "ГлавЭкспертЦентр"... .Гос. пошлина составляет 6500 рублей.