Возможно ли получить субсидию по пункту 2 г с учетом наличия собственности у матери?

• г. Якутск

Тема - постановка на учет в очередь на получение субсидии госслужащим. Ситуация - я госслужащий, стаж 12 лет, проживаю в квартире с матерью и своей семьей (муж и сын), мать страдает формой заполевани, при которой не возможно проживание в одной квартире (пункт 2 г Правил предоставления субсидии). Квартира принадлежит матери, кроме этого, матери принадлежит дом, где проживает ее вторая дочь (моя сстра с семьей). Вопрос - могу ли я претендовать на субсидию по п 2 г правил, если у матери есть в собственности дом и квартира.

Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.