Возникла ситуация с ДТП на тракторе из-за неисправных тормозов в рабочее время - кто несет ответственность за восстановление поврежденной машины?

• г. Владивосток

Попал в ДТП на тракторе в рабочее время, тормоза были неисправны, разбил чужую машину. Организация знала, что тормоза неисправных и всеравно отправляли на линию дороги делать, работаю в ДЭУч. Кто должен восстановить машину.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы в письменной форме работодателя уведомляли?

Администрация предприятия... о том что тормозная система не исправна в письменном виде докладывали?