Последствия и штрафы за пропуск работы, неявку на суд и получение предупреждений

• г. Кемерово

Назначали 480 часов отработки, отработал 2 недели больше не ходил, выписали 3 предупреждения, назначали суд на суд не пошел, чем грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Грозит заменой наказания более строгим, то есть лишением свободы реально. Не нужно было так беспечно относится к назначенному наказанию, а сейчас можно только было в суде доказывать, что Вы не являетесь злостным нарушителем.