Как прописать мужа который находится в сизо под следствием? Без его присутствия, я единственный собственник квартиры.

• г. Омск

Как прописать мужа который находится в сихо под следствием? Без его присутствия, я единственный собственние квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Для этого нужно мужу получить доверенность от СИЗО для регистрации в квартире.