Плата за коммунальные услуги, отсутствие счетчиков и ответственность за задолженность - кто должен платить?

• г. Новосибирск

Я в данный момент не проживаю по адресу где прописана, должна ли я платить комуслуги, счётчиков в квартире нет. И если будет задолженность, кто должен её выплатить хозяин или делится на всех кто прописан?

Ответы на вопрос (1):

Приветствую Вас.

Увы, но задолженность по оплате услуг ЖКХ взыскивают как с собственника, так и с прописанного.

Не делится, взыскивают солидарно, т е. Всю сумму долга могут взыскать с одного из них.

Платить должны.