Как узнать информацию по исполнительное производство 99689/18/70001-ИП от 27.11.2018

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Можно посмотреть в банке данных исполнительных производств на сайте вашего регионального управления службы судебных приставов.

Здравствуйте, зайдите на официальный сайт ФССП, осуществите поиск в базе данных по ФИО или номеру ИП, там будет отображен контактный номер судебного пристава и его часы приема.

Информацию вы можете узнать непосредственно у судебного пристава-исполнителя. Номер производства вы ведь узнали на сайте?