Возможно ли заключить допсоглашение на строительно-монтажные работы после получения сметной документации на сумму 18 000 000 руб. при заключенном договоре на демонтажные работы за 750 000 руб.?

• г. Саранск

Если заключен договор на выполнение комплекса строительно-монтажных работ, в том числе и демонтажных и в нем указана стоимость 750 000 р. только на демонтажные работы, можно ли заключить допсоглашение на строительно-монтажные работы после получения сметной документации на сумму 18 000 000 руб.

Ответы на вопрос (1):

Можно, если обе стороны не возражают (учитывая, что это Соглашение).