Как обналичить сертификаты 1990 года, приобретенные в Сбербанке СССР на территории Украины?
• г. Краснодар
У меня есть сертификаты 1990 г. Приобретенные в сбербанке СССР на территории Украины. Как мне их обналичеть. Территория Украин Донбос.
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Вам с этими сертификатами следует обратиться в ближайшее отделение Сбербанка России.