Возможно ли строить дом из других материалов, если получено разрешение на строительство из дерева?

• г. Пермь

Получено разрешение на строительство дома из дерева, можно ли построить по этому разрешению дом из других материалов, например из блока?

Ответы на вопрос (1):

Нет, можно строить только из того материала, на который дано разрешение.