Если срок давности, у судебных приставов, сын должен банку 350 т. р отдали после суда приставам.

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Исполнительный лист может быть предъявлен в ФССП РФ для принудительного исполнения в течении 3 лет.

Исполнительное производство должно быть исполнено за 2 месяца.

Если будут реализовывать арестованное имущество, то срок-2 месяца после поступления последнего платежа.

П. 8, ст 36 ФЗ об исполнительном производстве:

.

Истечение сроков совершения исполнительных действий и применения мер принудительного исполнения не является основанием для прекращения или окончания исполнительного производства.

Оконечное ип может быть возобновлено подачей исполнительного листа повторно в ФССП РФ, в течении ещё 3 лет.

Если решение суда не исполнено, то все может длиться очень-очень долго.