Проблемы с приватизацией квартиры из-за сложностей с сбором справок о месте жительства

• г. Санкт-Петербург

Мы в сооставе 4 человек получаем квартиру по дог. соц.найма. Хотим приватизировать ее. Сложность заключается в сборе справок с мест жительства начиная с 1991 г. т.к. сменили несколько мест жительства, некоторые из них уже не существуют. В нашей семье до 2005 г я и мать не имели гражданство РФ,в РФ приехали только в 1993 г. начиная с 1994 г по 2005 г жили в РФ по виду на жительство и только в 2005 г получили паспорта РФ.Квартиру собираемся приватизировать только на одного человека (на меня или на мать) Нужно ли собирать начиная с 1991 г справки из БТИ и справки о неучастии в приватизации если по закону без паспорта и гражданства РФ я и так не мог иметь постоянной регистрации и участвовать в приватизации? Если нужно собирать, то зачем и какие именно справки?

Ответы на вопрос (1):

Вы сначала получите квартиру-то! А потом спросите в администрации - ЧТО именно требуется в вашей ситуации!