Допсоглашение о продлении срока предварительного договора купли-продажи жилого помещения - крайние сроки и рекомендации

• г. Ухта

Если 01.07.2019 года истекает срок предварительного договора купли-продажи жилого помещения и мы не можем пока выйти на сделку, но готовы стороны составить допсоглашение о продлении срока... в какие роки необходимо составить это допсоглашение до 01.07.2019 года или после или в день истечения срока предварительного договора...

Ответы на вопрос (1):

Составить дополнительное соглашение до 01.07.2019 и указать дату, с которой оно действует. Либо просто соглашение о продлении срока, указанного в договоре.