Проблемы при установлении гражданства детям - Как доказать пребывание на территории России до 2002 года

• г. Новороссийск

В 1987 году получил паспорт ссср в 1989 призван в вс в 1989 уволен в запас все это время был прописан на территории теперь россии. В 2001 году произвел замену на паспорт россии в нем стоит отметка о регистрации по месту жительства с 2002 года, а отметки о замене нет. Теперь при установлении гражданства моим детям родившимся до 2002 года возникают проблеммы где я находился до 2002 года. Как доказать что я находился на территории россии до 2002

Ответы на вопрос (1):

Алексей здравствуйте. Кто Вам задает вопросы о том где Вы находились в это время, спросите у этих лиц, что может быть этим подтверждением и оформите такие документы. Ведь Вы же где-то в это время жили и работали и пользовались паспортом. Возможно это будет справка из ЖК о составе семьи, где будет указана Ваша прописка, если Вы служили, значит это указано в военном билете. Всего доброго.