Уборщица в школе рассказывает об изменении своей зарплаты после декретного отпуска

• г. Москва

Я работаю уборщицей в школе получала зарплату 23 т. р сейчас зарплата 17 т. р я была в декрете сейчас выхожу мне наш завхоз говорит что я буду получать 12 т. р за ставку буду работать.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, все может быть. Надо смотреть Ваш трудовой договор и другие документы...