Отказ фельдшера в распечатке отрицательного результата алкотеста - возможность запросить распечатку по времени с алкотестера и ее влияние на рассмотрение дела в суде

• г. Магадан

При прохождении мед. освидетельствования первый раз прибор запищал и выдал отрицательный результат, но фельдшер не стала распечатывать этот чек, сославшись на то, что произошла ошибка, следом я прошёл ещё два теста, они показали положительно, их распечатали. Морально задавливая, меня заставили подписать результаты. На мою просьбу о заборе анализа крови мне отказали. В просьбе сделать звонок, тоже было отказано. Могу ли я через суд запросить распечатку по времени с алкотестера и как это может повлиять на ход дела.

Ответы на вопрос (1):

Вот и будут приобщены 2 результата к материалам дела, третьего результата просто нет.