А где можно зарегистрировать свой само составленный договор дарения? Я из Красноярска.

• г. Красноярск

А где можно зарегестрировать свой самосоставленный договор дарения? Я из Красноярска.

Ответы на вопрос (2):

Алена, в Управлении Федеральной регистрационной службы по регистрации недвижимого имущества и сделок с ним.

С уважением,

Договор дарения составляется в простой письменной форме, подписывается сторонами, далее проходит регистрацию Управлении Федеральной регистрационной службы по регистрации недвижимого имущества и сделок с ним.

Желаю удачи!