Сосед высадил высокие деревья в 50 см от моего забора, как заставить его перенести деревья на положенные 2 метра?

• г. Кострома

Сосед высадил высокие деревья в 50 см от моего забора, как заставить его перенести деревья на положенные 2 метра?

Ответы на вопрос (1):

Если это ваша земля, то Вы имеете право потребовать их пересадить. Для этого покажите соответствующие документы на землю.