Перепродажа квартиры после развода - возможность сохранить ее полностью для себя

• г. Костанай

Продала квартиру месяц назад которая принодлежала мне до замужества, неделю назад купила квартиру на эти деньги, муж ничего не вкладывал, не успели оформить квартриру как муж начал говорить что заберет половину. Как мне быть. Могу ли я выиграть суд? и оставить квартиру полностью себе? Двое совместные дети у нас не совершеннолетние.

Ответы на вопрос (1):

Если вы докажете в суде, что вторая квартира куплена именно на деньги от вашей собственной, то муж не может ни на что рассчитывать.