Как заменить устаревшие водительские права, если требуется работа водителем?

• г. Ставрополь

Срок дейсвия моего в/у истек в 2013 году. Сейчас возникла необходимость в правах т.к. нашел работу водителем. Что нужно для замены в/у?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Роман!

Вам нужно получить медицинскую справку по форме № 003-В/У, обратиться в соответствующий орган ГИБДД с заявлением о замене прав и оплатить госпошлину. Всё это удобно сделать через личный кабинет сайта Госуслуг.

Успехов!