Карта уничтожается в течении 3 месяцев а счет останется. Что значит останется счет.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! При открытии лицевого счёта, вам выдают сберкнижку, вот этот счёт и останется.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый вечер. Если вы не закрывали счёт, то в течении полугода на ваше имя еще остается открыт счёт. А это значит, что вы сможете снова выпустить карту, привязанную к данному счёту.

А если счет не закрывать там не будут появляться долги за что то.

Могут списать за обслуживание счёта, ведь счёт вы не закрыли.