Может ли повлиять ошибка номера дома (прописка) в паспортных данных покупателя в договоре купли-продажи на его юридическую силу?

• г. Казань

Может ли повлиять ошибка номера дома (прописка) в паспортных данных покупателя в договоре купли-продажи на его юридическую силу?

Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Нет, такая описка не может повлечь недействительность всего договора.