Я брала кредит с Связного банка, который обанкротился - остался задолженность и недостаточно информации

• г. Нефтеюганск

Я брала кредит с Связного банка и этот банк обанкротился, я приходила чтоб оплатить долг, сотрудники связного банка мне сказали что я не смогу оплатить потому что обанкротился банк. И мне ща пришло письмо что задолжность. Меня в известность не поставили что у меня такой большой штраф. И у меня осталось где то 15000 тыс а ща 10000 тыс.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Долг и проценты по кредиту оплатить все равно придется, а вот размер неустоек и штрафов в судебном порядке попытаться снизить можно.