Законность возбуждения ИП после закрытия всех ИП в отношении меня в 2015 году

• г. Саратов

Сегодня получил уведомление на гос. услугах о возбуждении ИП в феврале 2019 за расходы по совершению исполнительных действий по ИП от 14.11.2014. Ни о каком возбуждении производств я не знал. Все ИП в отношении меня были закрыты в 2015 г.Законно ли возбуждение ИП?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Напишите заявление приставу который и возбудил производство. Если не поможет нужно обжаловать такие действия. Но сначала получите копию самого постановления о возбуждении и если есть исполнительный документ.