Бывший муж перестал платить алименты после оформления пенсии

• г. Ставрополь

Бывший муж платил алименты, уволился, оформил пенсию. Алименты выплачены в полном объеме до 31.01.2019 года. Больше никаких выплат не поступало.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

С пенсии так же удерживаются алименты. Обратитесь службу судебных приставов.

Алименты с пенсии должна быть начислены за весь период. Обратитесь в ФССП и сообщите, что муж получает пенсию. Если не уведомил приставов, его могут привлечь к административной ответственности.