Некорректное сообщение от ЗАО ГК АККОРД АО МРЦ о продаже акций без нашего согласия - вопросы о дееспособности и безопасности операции

• г. Москва

Пришло письмо ЗАО ГК АККОРД АО МРЦ якобы моя мама продала акции мы никаких акций не продавали мама не дееспособна деньги якобы переведены на депозитный счет нотариуса вопрос разве можно совершить такую операцию без владельца акций.

Ответы на вопрос (1):

Это мошенники, забудьте... и не откликайтесь..