Проблема с заменой прав - отказ ГИБДД из-за отсутствия записи на прием через госуслуги

• г. Тверь

Я уже замучилась с этими ГИБДД. Отказывают а замене прав, по причине что я не записана на прием, через госуслуги. Помогите мне пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Из вопроса не совсем понятно какого рода помощь вам требуется, в формате бесплатный вопрос - ответ, не всегда можно получить детальный план действий. По общему правилу вы не обязаны регистрироваться через госуслуги, это один из наиболее упрощенных вариантов но не единственный, можно просто отстоять очередь, но в другой кабинет к примеру, все зависит от региона и конкретного отдела. Либо детализируйте вопрос либо обратитесь за личной, платной консультацией.