Как защитить себя и свою семью, когда бывшая гражданская жена пытается отобрать дом, оформленный на нее по неосторожности, а земля под домом теперь принадлежит моей матери?

• г. Волгоград

Бывшая гражданская жена пытаеться отобрать дом. Клторый я по неосторожности оформил на нее. Земля на которой стоит дом теперь оформлега на мою мамму. По данному адресу прописан я и мои дети. Один несовешеннолетний. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Она уже у вас дом отобрала, когда вы на нее дом оформили. Можно конечно сделку признать недействительной, если есть на то основания.

Вы можете подать иск о разделе совместного имущества, вижу только этот выход.