Каковы шансы на успех при подаче аппеляции по результатам госэкзамена, если ректор высказал угрозы студентам?

• г. Симферополь

Сын сегодня на госэкзамене в институте, получил 2,несправедливо... написали аппеляцию каковы шансы, ректор повёл себя примитивно и сказал студентам, завалившим гос. экз.,что при подачи аппеляцию опозорятся ещё больше. Есть шанс?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Конечно есть.

Фраза ректора - лишь эмоциональная составляющая случая, не влияющая на правовую ситуацию. У Вас есть право обжалования результатов экзамена, а следовательно, вы можете им воспользоваться.