Возможность обмена или возврата свадебного платья после отсроченной примерки - права и условия

• г. Санкт-Петербург

Купила свадебное платье 8.06.19, но только 27.06.19 было время на примерку. Я пришла и поняла, что платье это мне уже не нравится. Все это время платье хранилось в магазине, соответсвенно товарный вид оно не потеряло. Чеки у меня все есть. Могу ли я обменять или сдать обратно платье?

Ответы на вопрос (1):

Обменять или отказаться от товара надлежащего качества можно в течение 14 дней со дня покупки. Поскольку Вы платье оплатили, то договор купли-продажи заключен и обмен или возврат возможен был до 22 июня. Теперь обмен и возврат только по соглашению с продавцом.

Ст.25 ЗЗПП.