Проблемы с новой дубленкой - магазин не принимает возврат, мех колючий и холодный

• г. Санкт-Петербург

Купила дубленку 7 декабря этого года, дошла до дома, поняла, что она холодная и мех колючий, отказались вернуть деньги в магазине, обменять не на что, все мне не нравится, товарный чек есть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь в суд тогда. Но дублёнка не должна быть ношенной

Здравствуйте! Можно вернуть в судебном порядке, взыскать судебные расходы, компенсацию морального вреда.