Необходимость повторного написания заявления об уточнении исковых требований из-за технической ошибки в периоде взыскания долга

• г. Благовещенск

В заявлении об уточнении исковых требованиях в просительной части была допущена техническая ошибка в периоде взыскания долга. В данном случае нужно снова писать заявление об уточнении исковых требований?

Ответы на вопрос (1):

Непонятно, что имеете в виду под технической ошибкой в данном случае, но если требование меняется - нужно снова писать заявление об уточнении исковых требований.