В заявлении об уточнении исковых требованиях в просительной части была допущена техническая ошибка в периоде взыскания долга.

В данном случае нужно снова писать заявление об уточнении исковых требований?

вопрос №15985785
прочитан 6 раз

Непонятно, что имеете в виду под технической ошибкой в данном случае, но если требование меняется - нужно снова писать заявление об уточнении исковых требований.

Спасибо за объяснение!

Похожие вопросы

юрист Левашов Дмитрий Валерьевич:

Добрый день Оксана! Можно. В соответствии со ст. 179 АПК РФ, арбитражный суд, принявший решение, по заявлению лица, участвующего в деле,


юрист Титов Андрей Валерьевич:

Никому пока не платите. Ждите когда коллекторы обратятся в суд, где Вы сможете ходатайствовать о снижении неустойки (штрафов) в соответствии со ст.333 ГК РФ.


юрист Кузин Евгений Игоревич:

Не совсем понятно как вообще выдали по двум разным делам один исполнительный документ и второе, это как направить в два разных города, а где должник-и там и здесь?


юрист Шишкин Виталий Михайлович:

Вам надо готовить возражения на иск, С,т 149 ГПК РФ.И да,конечно, можно и нужно ходатайствовать о приобщении всех документов со страховой, можете также просить страховую компанию привлечь к участию в деле, Ст.


юрист Цупиков Артем Викторович:

Здравствуйте, Юлия! Стоимость не всех коммунальных услуг рассчитывается исходя из площади квартиры в многоквартирном доме. К таким услугам относятся,


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X