Произвольно сообщили в полицию о злоупотреблении алкоголем соседкой, используя мое имя - что делать в такой ситуации?

• г. Чита

На днях позвонили в полицию от моего имени, только отчество ни мое, и сообщили, что соседка злоупотребляет спиртными напитками имея ребенка до года, она действительно пила, но я то не звонила!? Написала обьяснительную в полиции Что делать в данной ситуации, это что же, каждый будет звонить от моего имени, так и врагов нажить не долго.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Уточните Ваш вопрос?!

Обратитесь с заявлением в полицию и опишите ситуацию.