Как быть, если признан полностью непригодным по здоровью, а работы и возможности выплатить кредиты нет?

• г. Сыктывкар

При прохождении ежегодного медосмотра признана полностью непригодной по состоянию здоровья, предприятие другой вакансии предложить не может, другой работы нет. Мне 49 лет, устроиться куда-то проблематично. Есть три кредита, должны ли банки признать мой случай страховым, и снять с меня кредитные обязательства?

Ответы на вопрос (1):

Ознакомьтесь с договором внимательно и выясните что будет являться у вас страховым случаем.