У нас была комиссия жилищный контроль и я бы хотела узнать в течении какого срока они должны дать заключение или ответ.

• г. Сыктывкар

У нас была каммисия жилищный контроль и я бы хотела узнать в течении какого срока они должны дать заключение или ответ.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы имеете в виду проверки органов государственного жилищного надзора, то срок таких проверок устанавливается в распоряжении руководителя такого органа. Обычно такой срок не превышает 1 месяц. В особо сложных случаях срок проверки может быть продлён, но не более, чем ещё на месяц. В любом случае по истечении 30 дней у Вас должен появиться результат проверки в виде письма или предписания, если с Вашей стороны будут обнаружены какие-то нарушения.