Возможность оспорения решения суда до его вступления в законную силу - право истца и ответчика, сроки

• г. Долгопрудный

Можно ли подать оспорить решение суда до вступления его в законную силу (заседание было 24,06, ответчик не пришел) и кто это может сделать истец или ответчик и какой срок для этого сущ-ет. (расторж. Брака). Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Стороны могут, в течении месяца.