Муж покинул место ДТП и оказался лишен прав - подробности случившегося.

• г. Казань

Муж задел машину во дворе и уехал с места дтп. Пошли с ним на мировую отдали ему 5 т.р.Все равно он написал заявление в ГАИ есть видео и сам начертил схему дтп. Лишат мужа прав.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Да лишат. Если все зафиксировано без существенных нарушений.

Ляйсан, могут и не лишить водительских прав. В качестве альтернативы возможен административный арест до 15 суток.