Можно ли с помощью апелляционного определения вызвать полицию и забрать ребёнка у бывшего мужа?

• г. Санкт-Петербург

Бывший муж выкрал у меня решение суда о порядке общения с ребёнком. У меня на руках только апелляционное определение. Достаточно ли этого документа для полиции, чтоб вызвать наряд и забрать четырёхлетнего ребёнка, которого отец оставляет с посторонними людьми? Или придётся дождаться получения решения суда из архива?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро, апелляционное определение это судебный акт вступающий незамедлительно в законную силу, в нём изложены все сведения о решении суда 1 инстанции, соответственно Вы вправе эти сведения указать полиции.

Здравствуйте, в апелляционном определение содержится необходимая информация из решения для обращения в полицию!