Возможно ли получение увеличенного пособия по уходу за ребенком до 3 лет для женщины в разводе с ребенком и находящейся в декретном отпуске, малообеспеченной?

• г. Ставрополь

Могу ли я - женщина в разводе, имею ребёнка 2-ух лет, нахожусь в декретном отпуске, рассчитывать на пособие до 3 лет, датирующееся 1 июля 2019 года, об увеличении пособия по уходу за ребёнком до от 1, 5 до 3 лет в сумме 10 000 в месяц. Являюсь ли я малообеспеченной?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Пока это только законопроект, пока пособия не назначаются

Когда будут назначения, Вы вправе рассчитывать на данный вид социальной потдержки.