Помогите пожалуйста что нужно сделать я сирота у меня нет никого мне негде жить.

• г. Махачкала

Помогите пожалуйста что нужно сделать я сирота у меня нет никого мне негде жить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. При выпуске из детского дома государство должно было обеспечить жильем. Иди в орган опеки и попечительства. Думаю, они подскажут что да как.