Проблема отсутствия дороги и коммуникаций на земельном участке многодетной семьи - как решить ситуацию?

• г. Владивосток

Многодетной семье выдали землю в 2011 г. земля в собственности, налоги исправно платим. Но на сегодня 2019 г. к участку до сих пор не проведена дорога и другие коммуникации. Что в таком случае делать?

Ответы на вопрос (1):

Обязывайте в судебном порядке администрацию населенного пункта.