Я делаю межевание земельного участка нужно подпись соседа а он живет где то в другом городе не знаю в каком и что мне делать.

• г. Казань

Я делаю межевание земельново участка нужно подпись соседа а он живет где то в другом городе не знаю в каком и что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Вообще это работа кадастрового инженера, которому вы платите деньги. Он должен узнать адрес собственника (заказав выписку из ЕГРН), отправить ему документы на согласование границ земельного участка. В случае если по истечение месяца он не ответит отказом, границы считаются согласованными.