Работник после стажировки принят на работу, но незаконно уволен без объяснений. Как получить расчет заработной платы?

• г. Иркутск

После стажировки была принята продавцом без трудоустройства. Через 1.5 месяца работы хозяйка магазина без предупреждения и объяснения причин сказала что делаем ревизии и ты больше не выходи выйдет работать другой продовец. Расчёт по з. п. не бел произведён. Через 1.5 месяца сказала что по результатам ревизии была недостача. Каким образом можно получить расчёт.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Татьяна, Вам надо обратиться с жалобой в трудовую инспекцию и с исковым заявлением в суд о взыскании заработной платы.